ESS EXTENSAO OPTICA SIMPLEX SM G652-D PIG-TAIL 1,5M SC-APC 0.9MM AZUL - FIBRACEM
ESS EXTENSAO OPTICA SIMPLEX SM G652-D PIG-TAIL 1,5M SC-APC 0.9MM AZUL - FIBRACEMESS EXTENSAO OPTICA SIMPLEX SM G652-D PIG-TAIL 1,5M SC-APC 0.9MM AZUL - FIBRACEM(11) 3337-3387 ou (11) 3331-2662

ESS EXTENSAO OPTICA SIMPLEX SM G652-D PIG-TAIL 1,5M SC-APC 0.9MM AZUL - FIBRACEM

Seu Carrinho

ess extensao optica simplex sm g652-d pig-tail 1,5m sc-apc 0.9mm azul - fibracem
ess extensao optica simplex sm g652-d pig-tail 1,5m sc-apc 0.9mm azul - fibracem
( 0 - Avalie )

ess extensao optica simplex sm g652-d pig-tail 1,5m sc-apc 0.9mm azul - fibracem

ESS.00031
Fibracem
R$ 14,12 no pix ou boleto
com 3% de desconto
R$ 14,56 no cartão de crédito
American Express, Visa, Diners, Mastercard, Hipercard, Elo

PARCELAMENTO NO CARTÃO DE CRÉDITO

1x R$ 14,56 sem juros

COMPRAS CORPORATIVAS

Para pagamentos com parcelamento diferenciado,
consulte nosso time de vendas através do whatsapp.
Válido apenas Pessoa Jurídica

Extensão Pigtail de Fibra óptica sm 0,9 Mm 1,5 M SC/APC