EDS EXTENSAO ÓPTICA DUPLEX SM G652-D (2.5 SC-UPC 2MM) AZUL - FIBRACEM
EDS EXTENSAO ÓPTICA DUPLEX SM G652-D (2.5 SC-UPC 2MM) AZUL - FIBRACEMEDS EXTENSAO ÓPTICA DUPLEX SM G652-D (2.5 SC-UPC 2MM) AZUL - FIBRACEM(11) 3337-3387 ou (11) 3331-2662

EDS EXTENSAO ÓPTICA DUPLEX SM G652-D (2.5 SC-UPC 2MM) AZUL - FIBRACEM A Extensão Óptica Duplex SM G652D 2.5m é utilizada em ambientes internos fazendo a transição entre o cabo óptico e o equipamento. extensao, extencao, extenssao, optica, duplex, 2.5m, 2.5 metros, 2.5M, SC UPC, SC-UPC, 2MM, AZUL, AZ, Fibracem, transicao, cabo optico, equipamento, uso ambientes internos, SM G652-D, SM G652 D, cabos COA Fibracem, 2mm, ou 3mm, com duas fibras, monomodo, multimodo, EDS.00006, pigtail, CONECTORIZADO

Seu Carrinho

eds extensao óptica duplex sm g652-d (2.5 sc-upc 2mm) azul - fibracem
eds extensao óptica duplex sm g652-d (2.5 sc-upc 2mm) azul - fibracem
( 0 - Avalie )

eds extensao óptica duplex sm g652-d (2.5 sc-upc 2mm) azul - fibracem

EDS.00006
Fibracem
R$ 25,50
Com 3% de desconto no PIX ou Boleto à vista
R$ 30,23
R$ 26,29 em até 2x de R$ 13,15 no cartão de crédito
American Express, Visa, Diners, Mastercard, Hipercard, Elo
1x R$ 26,29 sem juros 2x R$ 13,15 sem juros

COMPRAS CORPORATIVAS

Para pagamentos com parcelamento diferenciado,
consulte nosso time de vendas através do whatsapp.
Válido apenas Pessoa Jurídica
Revenda Intelbras

Extensão Óptica Duplex de fabricação Fibracem. Utilizada em ambientes internos fazendo a transição entre o cabo óptico e o equipamento. A extensão óptica duplex é produzida com cabos COA Fibracem de 2 ou 3mm, com duas fibras monomodo ou multimodo.