MODULO CONVERSOR OPTICO COMBO GPON/XGS-PON CLASSE C+ FIBERHOME - INTELBRAS
MODULO CONVERSOR OPTICO COMBO GPON/XGS-PON CLASSE C+ FIBERHOME - INTELBRASMODULO CONVERSOR OPTICO COMBO GPON/XGS-PON CLASSE C+ FIBERHOME - INTELBRAS(11) 3337-3387 ou (11) 3331-2662

MODULO CONVERSOR OPTICO COMBO GPON/XGS-PON CLASSE C+ FIBERHOME - INTELBRAS Tecnologia GPON e XGSPON, Transmissao de 20Km, Instalacao simples e Hot Swap, Padrao SFP - Small Form Factor Pluggble modulo conversor optico, conversor optico, combo, GPON-XGS-PON Classe C+, GPON/XGS-PON Classe C+, GPON XGS PON, GPON XGS, XGS PON fibras opticas, redes opticas passivas, alcance 20Km, Hot Swap, SFP, padrao SFP, small form factor pluggble, 4780178, Intelbras, Fiberhome,

Seu Carrinho

modulo conversor optico combo gpon/xgs-pon classe c+ fiberhome - intelbras
modulo conversor optico combo gpon/xgs-pon classe c+ fiberhome - intelbras
modulo conversor optico combo gpon/xgs-pon classe c+ fiberhome - intelbras
modulo conversor optico combo gpon/xgs-pon classe c+ fiberhome - intelbras
modulo conversor optico combo gpon/xgs-pon classe c+ fiberhome - intelbras
modulo conversor optico combo gpon/xgs-pon classe c+ fiberhome - intelbras
( 0 - Avalie )

modulo conversor optico combo gpon/xgs-pon classe c+ fiberhome - intelbras

4780178
Intelbras
Compre pelo whatsapp

O Módulo Conversor Combo GPON/XGS-PON Classe C+ foi projetado para operar em redes GPON (Gigabit-capable Passive Optical Network), suportando taxas de transferência de 2.488 Gbps downstream e 1.244 Gbps upstream e em redes XGS-PON, suportando taxas de transferência de 10Gbps downstream e upstream.

Tecnologia GPON e XGSPON

Suporta taxas de transferência de 2.488 Gbps downstream e 1.244 Gbps upstream em redes GPON e 10Gbps downstream e upstream em redes XGS-PON.

Tecnologia GPON e XGSPON
Transmissão de 20Km

Transmissão de 20Km

Permite realizar conexões com transmissões de até 20km de distância.

Instalação simples e Hot Swap

Instalação Plug and play e Hot Swap, que facilita substituir ou retirar componentes presentes em uma maquina sem a necessidade de desliga-la.

Instalação simples e Hot Swap
Padrão SFP (Small Form Factor Pluggble

Padrão SFP (Small Form Factor Pluggble

Possui conector SC/PC padrão SFP, o modelo mais utilizado para conexão de fibra óptica com baixo consumo de energia de 3,3 V.

Módulo Conversor Combo GPON/XGS-PON Classe C+

» Guia de Instalação em Português
» Alcance até 20 km
» GPON: 2.488 Gbps downstream e 1.244 Gbps
upstream
» XGSGPON: 9,953 Gbps downstream e 9,953 ou 2,488
Gbps upstream
» Instalação simples e rápida (Plug &Play e hot swap)
» Padrão SFP (Small Form Factor Pluggable) com baixo
consumo de energia de 3,3 V

Arquivos para download