CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50/125 SC/LC 2,5M
CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50/125 SC/LC 2,5MCORDAO OPTICO DUPLEX MM 50/125 SC/LC 2,5M(11) 3337-3387 ou (11) 3331-2662

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50/125 SC/LC 2,5M

Seu Carrinho

cordao optico duplex mm 50/125 sc/lc 2,5m
cordao optico duplex mm 50/125 sc/lc 2,5m
( 0 - Avalie )

cordao optico duplex mm 50/125 sc/lc 2,5m

4141
Global Technology
Compre pelo whatsapp

O Cordao Optico Duplex Multimodo e constituido por dois elementos Opticos Multimodo, elemento de tracao dieletrico e protegido por um revestimento externo em material polimerico retardante a chama.