PATCH CORD OPTICO MM OM4 LC/LC DUPLEX LL 1.8MM ZIP LSZH AQUA - COMMSCOPE
PATCH CORD OPTICO MM OM4 LC/LC DUPLEX LL 1.8MM ZIP LSZH AQUA - COMMSCOPEPATCH CORD OPTICO MM OM4 LC/LC DUPLEX LL 1.8MM ZIP LSZH AQUA - COMMSCOPE(11) 3337-3387 ou (11) 3331-2662

PATCH CORD OPTICO MM OM4 LC/LC DUPLEX LL 1.8MM ZIP LSZH AQUA - COMMSCOPE, , Acesso, acessórios, acionador, alarme, alarmes, artificial, balun, cabeamento, cabo, cabos, camera, canais, cartão, categoria, centrais, central, cftv, chave, choque, color, comunicação, conectores, conta, controladores, convencional, câmera, câmeras, detectores, digitais, disco, disk, distribuidora, dome, endereçável, energia, fechadura, fechaduras, ferramentas, fibra, fios, fixo, fontes, gerenciaveis, grid, hard, hdcvi, home, iluminação, incendio, infra, intelbras, inteligência, invd, inversores, leitor, lente, linha, memoria, mhdx, mibom, micro, monitorada, multino, nobreak, online, opticos, outdoor, pagamento, para, parceiro, partners, patch, placas, plantec, produtos, purple, rack, radios, repetidores, rigido, roteadores, rígidos, seguranca, seguranças, sensor, sensores, sinalizador, smart, solar, speed, stand, switches, telefone, telefones, telefonia, tomadas, video, videoporteiro, western, whatsapp

Fiber Optic Patch Cord, Duplex, Multimode, LC/UPC to LC/UPC, LSZH & OFNR, Aqua, Acesso, acessórios, acionador, alarme, alarmes, artificial, balun, cabeamento, cabo, cabos, camera, canais, cartão, categoria, centrais, central, cftv, chave, choque, color, comunicação, conectores, conta, controladores, convencional, câmera, câmeras, detectores, digitais, disco, disk, distribuidora, dome, endereçável, energia, fechadura, fechaduras, ferramentas, fibra, fios, fixo, fontes, gerenciaveis, grid, hard, hdcvi, home, iluminação, incendio, infra, intelbras, inteligência, invd, inversores, leitor, lente, linha, memoria, mhdx, mibom, micro, monitorada, multino, nobreak, online, opticos, outdoor, pagamento, para, parceiro, partners, patch, placas, plantec, produtos, purple, rack, radios, repetidores, rigido, roteadores, rígidos, seguranca, seguranças, sensor, sensores, sinalizador, smart, solar, speed, stand, switches, telefone, telefones, telefonia, tomadas, video, videoporteiro, western, whatsapp

Fiber Optic Patch Cord, Duplex, Multimode, LC/UPC to LC/UPC, LSZH & OFNR, Aqua PIG TAIL, cordao otico, pigtail, Patch Cord Duplex, Patch Cord Multimode,, Acesso, acessórios, acionador, alarme, alarmes, artificial, balun, cabeamento, cabo, cabos, camera, canais, cartão, categoria, centrais, central, cftv, chave, choque, color, comunicação, conectores, conta, controladores, convencional, câmera, câmeras, detectores, digitais, disco, disk, distribuidora, dome, endereçável, energia, fechadura, fechaduras, ferramentas, fibra, fios, fixo, fontes, gerenciaveis, grid, hard, hdcvi, home, iluminação, incendio, infra, intelbras, inteligência, invd, inversores, leitor, lente, linha, memoria, mhdx, mibom, micro, monitorada, multino, nobreak, online, opticos, outdoor, pagamento, para, parceiro, partners, patch, placas, plantec, produtos, purple, rack, radios, repetidores, rigido, roteadores, rígidos, seguranca, seguranças, sensor, sensores, sinalizador, smart, solar, speed, stand, switches, telefone, telefones, telefonia, tomadas, video, videoporteiro, western, whatsapp

Fiber Optic Patch Cord, Duplex, Multimode, LC/UPC to LC/UPC, LSZH & OFNR, Aqua PIG TAIL, cordao otico, pigtail, Patch Cord Duplex, Patch Cord Multimode,, Acesso, acessórios, acionador, alarme, alarmes, artificial, balun, cabeamento, cabo, cabos, camera, canais, cartão, categoria, centrais, central, cftv, chave, choque, color, comunicação, conectores, conta, controladores, convencional, câmera, câmeras, detectores, digitais, disco, disk, distribuidora, dome, endereçável, energia, fechadura, fechaduras, ferramentas, fibra, fios, fixo, fontes, gerenciaveis, grid, hard, hdcvi, home, iluminação, incendio, infra, intelbras, inteligência, invd, inversores, leitor, lente, linha, memoria, mhdx, mibom, micro, monitorada, multino, nobreak, online, opticos, outdoor, pagamento, para, parceiro, partners, patch, placas, plantec, produtos, purple, rack, radios, repetidores, rigido, roteadores, rígidos, seguranca, seguranças, sensor, sensores, sinalizador, smart, solar, speed, stand, switches, telefone, telefones, telefonia, tomadas, video, videoporteiro, western, whatsapp

Fiber Optic Patch Cord, Duplex, Multimode, LC/UPC to LC/UPC, LSZH & OFNR, Aqua PIG TAIL, cordao otico, pigtail, Patch Cord Duplex, Patch Cord Multimode,, Acesso, acessórios, acionador, alarme, alarmes, artificial, balun, cabeamento, cabo, cabos, camera, canais, cartão, categoria, centrais, central, cftv, chave, choque, color, comunicação, conectores, conta, controladores, convencional, câmera, câmeras, detectores, digitais, disco, disk, distribuidora, dome, endereçável, energia, fechadura, fechaduras, ferramentas, fibra, fios, fixo, fontes, gerenciaveis, grid, hard, hdcvi, home, iluminação, incendio, infra, intelbras, inteligência, invd, inversores, leitor, lente, linha, memoria, mhdx, mibom, micro, monitorada, multino, nobreak, online, opticos, outdoor, pagamento, para, parceiro, partners, patch, placas, plantec, produtos, purple, rack, radios, repetidores, rigido, roteadores, rígidos, seguranca, seguranças, sensor, sensores, sinalizador, smart, solar, speed, stand, switches, telefone, telefones, telefonia, tomadas, video, videoporteiro, western, whatsapp

Seu Carrinho

patch cord optico mm om4 lc/lc duplex ll 1.8mm zip lszh aqua - commscope
patch cord optico mm om4 lc/lc duplex ll 1.8mm zip lszh aqua - commscope
( 0 - Avalie )

patch cord optico mm om4 lc/lc duplex ll 1.8mm zip lszh aqua - commscope

2105061-3
Commscope
Compre pelo whatsapp

Cabo de cobre, categoria 6, 4 pares, UTP, classificação CM, 24 AWG, bobina de 305 m na caixa, azul
- Cabo de 4 pares trançados de fios sólidos
- Estabilidade elétrica de 600 Mhz
- Capa em PVC não propagante à chama na cor azul
- Marcação de semana/ano de fabricação para rastreamento do lote
- Temperatura de operação de -20°C a +60°C
- Disponível nas cores azul e vermelho
- Marcação de metragem impressa na capa do cabo